Бабанов: Я голосовал за перемены

Автор -
1590

«Я голосовал за перемены, за то, чтобы наша республика вошла в десятку развитых стран», — во время подхода к прессе заявил кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов.

«В течение часа после завершения голосования станет ясно, кто выигрывает. Я хочу, чтобы выборы прошли честно. Я голосовал за перемены, за то, чтобы люди жили лучше и вернулись на Родину. Я абсолютно уверен в себе, потому что я встречался с людьми и видел результаты соцопросов. Вечером будет известно имя нового президента страны. На все воля народа. Сегодня важный день, поэтому давайте говорить о приятном. Нужно, чтобы выиграл народ», — сказал Бабанов.

После чего кандидат ответил на вопросы относительно нападок в его сторону.

«Я думаю только о сегодняшнем дне, я благодарен всем людям, которые искренне поддерживали меня, несмотря на черный пиар. Я благодарен всем журналистам. Я знаю, что каково быть госчиновником. У каждого есть душа, и каждый в сознании понимает, что есть справедливость. После всего я стал крепче, я понял, что нужно менять в стране, что не нужно никогда делать по отношению к своим оппонентам. Дай бог, я стану президентом, и обещаю вам: я никогда не буду заниматься черным пиаром», — заключил он.

Напомним, сегодня, 15 октября, в Кыргызстане проходят выборы президента. На пост главы государства претендуют 11 кандидатов.

Поделиться