Более 10 тысяч кыргызстанцев поддержали программу Омурбека Бабанова в Оше

Автор -
2856

Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов встретился с жителями Оша. Более 10 тысяч кыргызстанцев собрались на стадионе города, чтобы ознакомиться с программой «Путь вперед!».

В ходе встречи Омурбек Бабанов отметил, что четверо из пяти кыргызстанцев, с которыми он встречается, готовы отдать за него свои голоса.

«Сейчас про меня пишут, что я якобы собрал спортсменов и хочу сделать госпереворот, революцию. Хочу заверить вас, этого никогда не будет! Я никогда не желал дестабилизации страны. Даже не был причастен к Ошским событиям. Я помогал народу, возил продукты и не прятался, как многие политики. Если в Кыргызстане будут мир и единство, то будет и развитие», — сказал Омурбек Бабанов.

Он подчеркнул, что знает пути решения проблем Кыргызстана, которые помогут стране выйти на новый уровень, встать в один ряд с развитыми государствами.

«Для меня непонятно, почему в Ошском аэропорту нет билетов, когда такой спрос, почему нет рейсов, нет самолетов? Ответ один — они не понимают экономику. Во всем мире нехватка людей в аэропортах, а у нас нехватка самолетов. Это же бизнес! Как можно не воспользоваться такой прекрасной возможностью? Если я стану президентом, то возобновлю работу многих аэропортов в стране. Не будет такого понятия как дефицит билетов. Будут прямые авиарейсы и в Европу. Я знаю, что есть проблемы при прохождении границ. Мигрантов, которые возвращаются из Москвы, на таможне проверяют и иногда отбирают деньги. Вы будете проходить свободно!» — отметил кандидат в президенты.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а. Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т. Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 07.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться