Голосуйте за настоящего лидера

Автор -
586

Жителей города Кербен Аксыйского района Джалал-Абадской области ознакомили с программой кандидата в президенты Омурбека Бабанова «Путь вперед!». В поддержку кандидата выступили многие депутаты и активисты, в том числе лидер партии «Онугуу-Прогресс» Бакыт Торобаев. Они рассказали об изменениях, которые ждут кыргызстанцев в случае избрания Омурбека Бабанова президентом.

В поддержку кандидата выступила и депутат Жогорку Кенеша Рада Туманбаева.

«Кыргызстанцам дается огромная возможность изменить свою жизнь. И каждый из нас хочет перемен, поэтому вы пришли сюда и поддержали своих бесстрашных сыновей. Они встали плечом к плечу ради нашего с вами будущего. Поэтому призываю всех поддержать тандем Бабанов-Торобаев!» — сказала она.

Депутат Умбеталы Кыдыралиев отметил, что программа, которую предлагает Бабанов, отличается своей масштабностью.

«Кыргызстан нуждается в переменах, в реформах. Омурбек Бабанов отличается своей дальновидностью, он изначально говорил, что Кыргызстан должен определиться с системой правления. Государством должен управлять либо президент, либо премьер-министр. Его мысли и цели амбициозны, его понимание государственных проблем и кризиса обширны. Если Бабанов будет президентом, то в стране будет перерождение. Весь мир меняется, пришло время для нового Кыргызстана. Бабанов в силах изменить страну! Посмотрите на своих детей, которые работают за рубежом. Основная экономическая сила Кыргызстана – молодежь — поднимает экономики других стран. Им, думаете, легко там? Они работают на полях Казахстана, России, им приходится сталкиваться с депортацией, с миграционными рейдами. Они должны вернуться на родину, для этого мы должны создать для них рабочие места, как говорит Омурбек Токтогулович. Поэтому голосуйте за настоящего лидера», — призвал он.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 05.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться