Омурбек Бабанов: Для меня очень важно то, что народ верит в меня

Автор -
612

Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов встретился с жителями Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области и презентовал им программу «Путь вперед!». На городском стадионе собрались более 15 тысяч кыргызстанцев.

В своей речи он отметил, что перемены уже начались, народ Кыргызстана уже движется вперед.

«Народ осознал, что необходимы перемены, и сам собирается, чтобы ознакомиться с программой Бабанова. Народ, как одно целое, делает большой шаг вперед! Пришло время Кыргызстану избрать президента, который не только на словах, но и на деле показал, что может работать. Тогда мы вернем мигрантов на родину, установим справедливость, введем качественное образование, медицинское страхование! В этом нуждается наш народ! Мы говорим не о тысяче сомов за голос, как некоторые, мы говорим о создании рабочих мест, строительстве заводов, повышении заработной платы, дружеских отношениях с соседними странами. Мы говорим о коренных изменениях!» – сказал Омурбек Бабанов.

Он призвал кыргызстанцев не терять надежду на лучшую жизнь, несмотря на провокации и черный пиар

«Однажды ко мне обратилась женщина, которая пожелала удачи и сказала, что верит в меня. Для меня это очень важно, когда народ верит в меня. Не теряйте надежду на лучшую жизнь! Человек только закаляется на трудностях, будьте тверды и бесстрашны. Тогда перемены будут неизбежны!» – отметил кандидат в президенты.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.

Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.

Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 07.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться