Омурбек Бабанов: Вместе мы сможем изменить жизнь к лучшему!

Автор -
436

Кандидат в президенты Омурбек Бабанов провел встречу с жителями города Кочкор-Ата Джалал-Абадской области, где он презентовал предвыборную программу «Путь вперед!».

В своей речи он особо отметил, что только вместе и в единстве можно изменить страну.

«Судьба страны в руках народа. И наш народ сейчас хочет перемен! Я думаю, что кыргызстанцы все вместе, объединившись, проголосуют за единство, за изменения! За возвращение мигрантов на родину, за создание рабочих мест, путь к светлому будущему, за новые заводы и фабрики, за качественные дороги! Все видят, кого поддерживает народ, и черный пиар будет усиливаться с каждым днем, поэтому прошу народ сравнить путь, который прошел я, и путь моих оппонентов. Я всегда боролся за правду и не делал того, за что было бы стыдно потом. Я всегда верил и надеялся на поддержку народа», — сказал Омурбек Бабанов.

Он отметил, что открыто представляет народу свою программу и рассказывает, какие изменения произойдут в стране за 6 лет.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 06.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться