Омурбек Бабанов: Я призываю всех объединиться и вместе построить Великий Кыргызстан!

Автор -
2473

Кандидат в президенты Омурбек Бабанов на встрече с избирателями в городе Каракол Иссык-Кульской области призвал всех объединиться и вместе построить великий Кыргызстан. Поддержать политика пришли более 4 тысяч жителей города.

«Я верю, что 15 октября станет началом больших перемен для Кыргызстана, началом истории Великого Кыргызстана. Я уверен, что каждый кыргызстанец хочет жить в достатке, хочет, чтобы его ребенок получил хорошее образование, чтобы его родители получали достойную пенсию. Мы вместе должны построить великий Кыргызстан! Вы видели очень многое, вас обманывали много раз. Но пришло время бороться за правду. Мы все хотим, чтобы Кыргызстан из бедной страны превратился в процветающую. И я верю, что вы проголосуете за меня, чтобы после окончания университета не вы искали работу, а работа находила вас, чтобы государство поддерживало каждую молодую семью. Боритесь за свое будущее», — призвал политик.

Как отметил Омурбек Бабанов, республика стоит на пороге перемен.

«Я вижу, как каждый из вас верит, что 15 октября перемены неизбежны. Я обещаю, что буду работать честно и справедливо. Потому что у меня только одна мечта — сделать Кыргызстан великим», — заключил Омурбек Бабанов.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 30.09.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться