Президент Алмазбек Атамбаев встретился с активом Баткенской области

Автор -
535

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 13 октября, в рамках рабочей поездки в Баткенскую область встретился с активом и общественностью региона. Об этом сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента Кыргызской Республики.

Выступая перед гражданами, глава государства выразил им искреннюю благодарность за оказанную поддержку и доверие. Алмазбек Атамбаев рассказал о ключевых изменениях, произошедших за последние несколько лет в стране.

Также президент ответил на вопросы баткенцев относительно дальнейшего  социально-экономического развития области, реализации инфраструктурных проектов.

Жители Баткенской области поблагодарили главу страны Алмазбека Атамбаева за проделанную за последние годы работу по укреплению энергетической системы области, строительству стратегических автодорог, решению вопроса границ, мер по развитию ирригации.

Президент Алмазбек Атамбаев подчеркнул, что государство продолжит работу по решению актуальных задач для дальнейшего развития области.

Поделиться