«Путь вперед» – программа экономического развития Кыргызстана

Автор -
2342

«Чтобы осуществлять реформы в экономике, необходимы и политические реформы. Мы должны реформировать судебную систему, которая должна стать гарантом прав человека, в том числе и права собственности. Без этого принципиально изменить ситуацию будет невозможно. Кыргызстан должен стать страной, в которой престижно жить и работать. Если последовательно начать реализовывать программу, то через 5–6 лет благосостояние каждой кыргызской семьи вырастет в два раза. Это вполне реальные и достижимые ориентиры», — заявил кандидат в президенты Омурбек Бабанов.

Программа «Путь вперед» предусматривает также реформу госуправления, преодоление безработицы, снижение преступности, преодоление коррупции.

«Для того чтобы Кыргызстан мог стать на путь устойчивого развития, необходимо начать дерегулирование экономики, снизить налоги на бизнес, упростить регистрацию малым предприятиям, сделать ставку на малый бизнес, объявить налоговые каникулы для инвесторов, освободить малый бизнес от платежей на три года — все это пункты моей программы действий, если народ доверит мне управление страной», — сказал Омурбек Бабанов.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 04.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться