В Бишкеке 5 октября в некоторых районах не будет питьевой воды

Автор -
293

В Бишкеке 5 октября в некоторых районах не будет питьевой воды. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы, со ссылкой на ПЭУ «Бишкекводоканал».

По ее данным, воду отключат с 9:00 до 17:00.

«В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на водозаборе «Западный» будет прекращена подача питьевой воды в район, ограниченный улицами: Садыгалиева, Профсоюзная, Фучика и линией железной дороги», – говорится в сообщении.

В том числе в жилые районы: «Кызыл-Аскер», жилой массив «110 квартал», микрорайон «Достук», ЗАО «Шоро», ОсОО «Жашылча», ОсОО «Нургаз» (Управление сжиженного газа), подразделение Национальной гвардии, Спецшкола МВД КР, филиал ЦСМ №1 на улице Сельсоветская, Республиканский центр наркологии на улице Кайназаровой (отделение №2), филиал №4 АО «Илбирс», СШ №№15, 49, 50, 54, детский сад №159, Автоколонна №2901, школа-интернат №1, Газгородок и его котельная, военные городки, воинские части и их котельные на улице П.Лумумбы, районная котельная на проспекте Чуй, фонд Госматрезервов на улице Л.Толстого, 234, ГКНБ на улице П.Лумумбы, Западная РЭС, Военный комиссариат Ленинского района.

Управление «Бишкекводоканал» просит население, предприятия и учреждения запастись питьевой водой.

Поделиться