В Домодедово якобы таксист из Кыргызстана сбил полицейского при попытке проверить документы

Автор -
436

    В столичном аэропорту Домодедово таксист сбил сотрудника полиции, который попытался проверить у него документы. Поиск водителя, скрывшегося после наезда, ведут правоохранительные органы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

    По их данным, инцидент произошел на привокзальной площади аэропорта.

    «Полицейский подошел к таксисту и попросил его предъявить документы для проверки. Однако, мужчина сел в припаркованный автомобиль и заблокировал двери, не реагируя на требования сотрудника полиции, вставшего перед машиной. После чего водитель начал движение и протащил полицейского на капоте несколько метров», — сообщили в пресс-службе.

    Полицейские попытались задержать водителя, однако им помешал еще один мужчина, который позднее также скрылся с места происшествия на автомобиле В МВД сообщили, что машины обоих мужчин уже обнаружены, их личности установлены. Полицейские ведут их розыск.

    Телеканал «360» со ссылкой на источник утверждает, что оба подозреваемых являются уроженцами Кыргызстана. В аэропорту они занимались незаконной предпринимательской деятельностью и перевозили пассажиров от Домодедово до метро. Лицензии у таксистов-нелегалов не было, ранее они привлекались к административной ответственности.

    Поделиться