В столице КР на ярмарке представят органическую и натуральную продукцию

В Бишкеке с 6 по 8 октября 2017 года в сквере перед главным корпусом Кыргызского национального аграрного университета (КНАУ) пройдет ярмарка отечественных органических и натуральных продуктов. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«Что самое важное, продукты не «псевдоорганические», а на 100% органические, потому что были выращены в органических аймаках, где почва была полностью «пролечена» от химических соединений в течение 3-х лет», — говорится в сообщении.

На ярмарке будет представлена широкая развлекательная программа, пройдут лекции о здоровом питании и о том, как организовать органическое производство на своем придомовом участке. Будет функционировать дискуссионная площадка для активистов, продвигающих индивидуальное потребление органической продукции. Также в программе — проведение круглого стола для оптовых покупателей и переработчиков, мастер-классы по приготовлению здоровой пищи, уходу за животными и растениями, флористике и дизайну, физическим упражнениям, а также новым продуктам для здоровья и красоты.

Поделиться