Двойное убийство в Джалал-Абаде: мужчина напал на беременную любовницу и ее родственниц

Автор -
3301

Сотрудниками оперативных служб Управления внутренних дел Джалал-Абада раскрыто двойное убийство. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Уточняется, что 14 ноября в 11:00 в милицию поступило сообщение об обнаружении трупов.

«Прибывшая следственно-оперативная группа обнаружила тела двух женщин с признаками насильственной смерти, в том числе хозяйки дома. Кроме того, с тяжкими телесными повреждениями живой была обнаружена девушка. В тяжелом состоянии ее доставили в реанимацию. В ходе работ оперативно-розыскного характера сотрудники милиции установили, что к нападению на женщин причастен один из местных жителей. Задержанным оказался житель этого же айыльного округа, гражданин А.Б. 1988 года рождения», — сообщили в УВД.

По предварительным данным, злоумышленник сначала вызвал во двор дочь хозяйки дома, где нанес ей тяжкие травмы. После этого он ворвался в дом и нанес еще двум женщинам телесные повреждения, приведшие к смерти.

«Подозреваемый  был хорошо знаком с дочерью хозяйки дома. Мужчина, узнав, что девушка беременна от него, настоятельно требовал избавиться от ребенка, так как у него уже была семья. После отказа девушки он приехал к ней на своей машине марки «Тойота Камри» с целью расправиться с девушкой. В настоящее время состояние потерпевшей тяжелое. Задержанный мужчина водворен в ИВС, расследование продолжается», — заключили в милиции.

Поделиться