МВД: Милиция пока не напала на след преступников, убивших брата Аиды Саляновой

Автор -
219

    МВД пока не напало след преступников, убивших брата Аиды Саляновой Улана. Об этом на заседании парламента сообщил заместитель министр внутренних дел КР Данияр Абдыкаров.

    Депутат от фракции «Ата Мекен» Сайдулла Нышанов поинтересовался, возможно ли раскрыть данное преступление. На что заместитель министра ответил положительно, заявив, что милиция «старается на все 100 процентов».

    «Я не могу сказать, раскроем мы преступление или нет. Мы стараемся раскрыть любое преступление. Назначены экспертизы, есть вещдоки. Ведется следствие. Но пока мы не напали на след преступников», — сказал Абдыкадыров.

    Напомним, в ночь на 6 ноября в столичной новостройке «Кок-Жар», в доме по ул. Достоевского был убит родной брат депутата ЖК КР Аиды Саляновой Улан. По предварительной информации, в дом Салянова ворвались четверо в камуфляже. В результате потасовки в Улана Салянова было произведено несколько выстрелов. От полученных ранений грудной клетки 42-летний мужчина скончался. По факту ЧП возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»  УК КР.

    Поделиться