Омурбек Бабанов: Я буду бороться за процветание и демократический путь Кыргызстана

Автор -
5648

Экс-кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов заявил, что будет бороться за процветание и демократический путь Кыргызстана.

Политик обратился с заявлением о сложении полномочий лидера парламентской фракции «Республика – Ата Журт».

Текст обращения:

«Дорогие коллеги, мои единомышленники!

Хочу сообщить, что со мной все в порядке, и я действительно нахожусь за пределами Кыргызстана. В данное время я восстанавливаю свое здоровье. Я прочитал, что много сплетен и слухов пустили относительно моего здоровья, они не соответствуют действительности. Вместе с вами я готов и буду бороться за процветание и демократический путь Кыргызстана.

Более того, хочу заявить, что партия республика и парламентская фракция «Республика — Ата Журт» работают в штатном режиме, поскольку члены партии являются патриотами и близкими единомышленниками.

Пользуясь моментом, еще раз хочу выразить вам свою благодарность за поддержку и доверие! Сегодня мы в интересах страны и народа должны вести работу. Работа должна вестись более сплоченно, причем еще более интенсивно для того, чтобы за максимально короткие сроки инициировать законопроекты по изменению избирательного законодательства, экономической и социальной политики. В связи с этим я слагаю свои полномочия руководителя парламентской фракции «Республика — Ата Журт».

Уважаемые коллеги! Я горжусь тем, что мы умеем быть единой, сплоченной командой в вопросах защиты интересов граждан и нашей республики! Нашей фракции особенно в эти дни необходимо в оперативном порядке решать вопросы по защите интересов граждан и страны, а также по законодательной и политической деятельности. Наша работа ни на минуту не должна останавливаться. Мы будем работать вместе во имя великих целей – сохранения единства, мира и процветания в Кыргызстане!»

Напомним, накануне, 13 ноября, покинул пост лидера фракции «Республика – Ата Журт». Избрание нового лидера фракции планируется на пятницу, 17 ноября.

Поделиться