Спортсмены из Кыргызстана завоевали три золотые медали на турнире по бальным танцам в Алматы

298

В городе Алматы 18-19 ноября прошел ХI Международный турнир по спортивным бальным танцам «Вальс осени-2017». В соревнованиях приняли участие более 500 пар из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. Об этом сообщил президент Федерации танцевального спорта КР Сергей Титунин.

По его данным, замечательные результаты на этом турнире показали кыргызские танцоры.

«В категории «молодежь+взрослые» (до B класса) пара Герасименко Никита и Сейдалиева Салтанат заняли 1-место, в категории «латина» (D класс) пара Туменбаев Абай и Алиева Маргарита также завоевали «золото». В категории «юниоры-2» (E класс) пара Толомушов Адилет и Титунина Кристина поднялись на 1-место», – говорится в сообщении.