Только 24 ноября скидка на O!Phone 4G – 60%

Автор -
934

    Мобильный оператор О! присоединяется к мировому событию — Черной пятнице 2017, которая пройдет уже совсем скоро, 24 ноября, во всех фирменных магазинах O!Store и офисах О!

    Покупатели во всех магазинах O!Store и офисах О! по всему Кыргызстану в этот день смогут купить надежный и стильный O!Phone 4G всего за 1990 сомов. Просто невероятная скидка на смартфон, который работает на оригинальной платформе Android, имеет четырехъядерный процессор и дает возможность в полной мере пользоваться вашими любимыми приложениями: Skype, WhatsApp и Viber, Instagram, Facebook или Одноклассники. Им можно снимать фото, видео, можно играть на нем в любимые игры или слушать музыку. O!Phone 4G поддерживает работу карты памяти до 32ГБ, что позволит вам хранить все ваши мультимедиа файлы всегда под рукой. Это, пожалуй, лучший вариант для тех, кто давно искал альтернативу кнопочному телефону.

    Помимо возможности купить смартфон по сниженной цене, в магазинах O!Store вам продемонстрируют большой модельный ряд смартфонов и помогут подобрать тот, что нужен именно вам. Там же вы сможете подключить выгодный тариф, выбрать красивый номер, настроить ваш аппарат для выхода в интернет, а также ознакомиться с другими действующими акциями. Черная пятница в магазинах O!Store и офисах О! продлится всего 1 день. Самая громкая распродажа года начнется 24 ноября с самого утра и продлится весь день. Все адреса можно узнать на сайте www.o.kg.

    Черная пятница (Black Friday) – это ежегодная распродажа, которая происходит по всему миру в магазинах в конце ноября. В течение этого события покупатели, как правило, получают грандиозные скидки на различные товары.

    Нужен смартфон – приходи в O!Store.

    Поделиться