В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 21 ноября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

В Бишкеке с 9:00 до 17:00:

— жилмассив «Энесай», улицы Киевская, 137, Профессора Зимы, Репина, Валдайская, Садырбаева, Абая, Орловская, Панфилова, Джаманбаева, Айни, Табалдиева, Водопроводная, Тыныстанова, Джантошева, Попова, Байтик Баатыра, Чехова, Гастелло, Медерова, Абдумомунова, переулок Наримановский.

С 9:00 до 18:00:

— жилмассивы «Каинды», «Красный строитель» (переулки Берликский, улицы Новая, Наманганская), село Орто-Сай (улица Рысмендеева, Чон-Курганская).

С 9:00 до 12:00:

— проспект Жибек Жолу, переулок Черкесский.

С 12:00 до 16:00:

— улицы Усенбаева, Мичурина, Ибраимова, проспект Жибек Жолу.

С 15:00 до 17:00:

— проспект Чуй, улица Суюмбаева.

С 15:30 до 17:30:

— жилмассив «Арча-Бешик» (улица Баба-Ата).

С 10:00 до 11:00:

— жилмассив «Арча- Бешик» (улицы Бердибаева, Ойсул-Ата).

С 13:30 до 15:00:

— улицы Кудрука, Малышева, Араванская.

С 11:30 до 13:00:

— улицы 50 лет Победы, Кожобергенова, Береговая, переулок Луговой.

С 13:00 до 17:00:

— жилмассив «Мурас-Ордо».

С 8:00 до 17:00:

— улицы Ала-Арчинская, Иваницына.

В Чуйской области с 9:00 до 17:00:

— жилмассивы «Тендик», «МТФ-2», села Лесхоз, Берлик (улицы Токтогула, Новая), Васильевка (улицы Комсомольская, Фрунзе), Аламудун (улицы Алма-Атинская, Панфилова, Чапаева, Заречная, Набережная, Гидростроителей), Арчалы, Заря (улицы Новая, Фрунзе, Молодежная, Сокулукская, Юбилейная, Гагарина), Ак-Кашат (улицы Целинная, Комсомольская, Озерная), Джаны-Пахта (улицы Зеленая, Атбашинская), Сокулук (улица Московская), Беш-Курюк, Предтеченка (улица Первомайская).

С 8:30 до 17:00:

— села Новопавловка (улицы Баетова, Фрунзе, Гагарина, Крупской, Арсланбап, Алтын-Казык, Жетиген, Гоголя, Маматемин), Чат-Куль (улицы Почтовая, Ленина), Сосновка (улицы Первомайская, Киевская).

С 8:30 до 17:00:

— село Ак-Башат, города Кара-Балта (улицы Коммунистическая, 32-40, Орловка (восточная часть от улицы Правды до Калинина).

С 9:00 до 18:00:

— село Новопокровка (улицы Мичурина, Ленина, Калинина, Мира, Линейная, Чапаева, Советская, Крупской, Строительная, Алма-Атинская, Фрунзе), город Кант (улицы Микояна, Пушкина).

С 8:00 до 12:00:

— села Ленинское (улицы Набережная, Алма-Атинская, Виноградная, Восточная), Луговое (район Малой ГЭС, улица Алма-Атинская), Константиновка.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments