Юные спортсмены Кыргызстана заняли призовые места на международном турнире по танцам «МатрЕшка Style» в Москве

377

11-12 ноября в Москве прошли открытые Международные соревнования по спортивным бальным танцам «Русский стандарт. МатрЕшка Style», в которых принимали участие спортсмены из 12 стран мира и из 40 регионов России. Об этом сообщает президент Федерации танцевального спорта Кыргызстана Сергей Титунин.

По его данным, замечательные результаты на этом турнире показали танцоры Федерации.

«Юные спортсмены Пак Никита и Кочергина Кира покорили 1 место в категории «начинающий класс». Танцевальная пара Канат уулу Даниэль и Садирдинова Аделина заняли 1 место из 15 пар в категории «юниоры» Е класс. Ли Михаил и Хафизова Милана получили «серебро» в той же категории. Пара Ибрагимов Рамис и Исманлииева Сабрина заняли 2 место из 29 пар в категории «юниоры» Д класс. Танцевальная пара Бердалиев Амир и Тян Вероника покорили 3 место из 18 пар в категории «дети» Д класс», – говорится в сообщении.