ДТП в центре Бишкека: машина оказалась зажатой между бетонной плитой и деревом

Автор -
1165

    В Бишкеке на пересечении улиц Логвиненко и Фрунзе столкнулись две легковушки. Виноватой в ДТП стала машина марки «Honda Civic», выезжавшая со второстепенной улицы. По словам очевидца, удар в «Mercedes Benz» был не сильным, но его было достаточно, чтобы машину развернуло и выбросило на обочину. В результате пострадавшее авто оказалось зажатым между деревом и бетонной плитой.

    Водители и пассажиры не пострадали. Очевидец просит МВД и мэрию столицы обратить внимание на частоту аварий на данном перекрестке и установить светофор.

    Ровно неделю назад, 5 декабря, на этом же месте произошло аналогичное ДТП с участием такси. Водитель попытался проскочить с Логвиненко перед едущей машиной. В ДТП никто не пострадал.

    YouTube видео

    Напомним, если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото или видео происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через What’sApp, Viber и Telegram на номер: +996 777 41 61 10. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте.

    Поделиться