Куда отвести ребенка в канун Нового года: утренники, шоу, спектакли

До Нового года остались считанные дни. Во многих столичных торговых центрах, кафе, ресторанах, театрах будут проходить новогодние утренники и представления для самых маленьких кыргызстанцев. Тем, кто не определился, куда сводить свое чадо, KNews поможет сделать выбор.

21 декабря в 11:00 в Национальной филармонии им. Т.Сатылганова состоится благотворительная елка от имени мэра Бишкека. На мероприятие будут приглашены 600 детей с ОВЗ, детей–сирот, полусирот и детей из малоимущих семей.

Второе подобное представление состоится 27 декабря в 10:00. На праздничное мероприятие будут приглашены 1,1 тыс. детей-сирот, полусирот, дети из малоимущих семей, дети пострадавших и погибших в ходе событий 7 апреля 2010 года, дети семей ликвидаторов аварии на ЧАЭС, афганцев и дети с ОВЗ. Также на елку приглашены отличники учебы, победители различных конкурсов и активисты. Всем приглашенным будут вручены новогодние подарки.

Торжественные новогодние мероприятия пройдут в четырех районах Бишкека, на базе школ, домов-интернатов, в домах для престарелых и других районных учреждениях.

В Национальном Центре детей и юношества «Сейтек» с 20 по 28 декабря будут проходить новогодние спектакли. Стоимость билета для детей составит 150 сомов.

В Академическом театре оперы и балета — 23, 30 декабря в 17:00 состоится новогодняя сказка для детей и взрослых «Щелкунчик». Билеты — от 100 до 450 сомов.

В Русском драмтеатре им. Ч.Айтматова с 23 по 30 декабря 2017 года и с 3 по 10 января 2018 года будет проходить спектакль «Пиратский Новый Год». Стоимость билета — от 100-300 сомов.

В Кыргызском драмтеатре им. Т.Абдумомунова с 22 по 30 декабря для детей пройдет спектакль-сказка «Хрустальное сердце». После постановки в фойе театра состоится новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость билета составит 200 сомов.

Также новогодние елки пройдут в столичных торговых центрах.

В ТЦ Asia Mall с 23 декабря по 7 января в 16:00 на III этаже пройдут новогодние представления для детей при участии аниматоров. Для всех гостей шоу будет бесплатным. Позже каждый желающий может посетить каток и новогоднюю ярмарку, которые расположились на территории паркинга ТЦ.

В ТЦ «Гум Чынар» 23 и 24 декабря с 13:00 до 15:00 на IV этаже состоится бесплатное развлекательное шоу для детей с участием любимых мультипликационных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки.

Новогодние мероприятия для самых маленьких также будут проходить в бишкекских кафе и ресторанах. Примерная стоимость билетов составит от 1 тыс. до 3 тыс. сомов с учетом шоу-программы и подарков.

Поделиться