Мать ребенка, которого пнул отец, просит лишить супруга родительских прав

Автор -
2663

    Мать мальчика, которого пнул отец, просит лишить супруга Бариера Адиева родительских прав. Об этом сообщили родственники матери.

    Известно, что пострадавший Эльхан – единственный ребенок в семье. В марте 2018 ему исполнится 3 года. Его мать, Асель Эржанова, о случившемся инциденте узнала из социальных сетей.

    «Сама мать рассказала, что отец мальчика ранее никогда не поднимал руку на ребенка и не проявлял никакой агрессии. Родственники характеризуют мужчину как спокойного и уравновешенного. Асель Эржанова также рассказала, что до сих пор не понимает, почему ее супруг так поступил с Эльханом, так как всегда играл с ним и был доброжелательным. Поэтому она пока его обвинять не может, но просит лишить родительских прав», — пояснили в ведомстве.

    В настоящее время по данному вопросу работают 3 соцработника.

    Напомним, что 2 декабря в соцсетях распространили ролик, на котором запечатлено, как мужчина в красной куртке пинает ребенка, лежащего на заснеженном тротуаре. В тот же день милиция нашла «героя» ролика. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Задержанным оказался заместитель начальника Сокулукского госрегистра Бариер Адиев. Мужчину пообещали уволить из ГРС.

    Поделиться