Надежный смартфон должен быть, как новый O!Phone 4G PRO

Автор -
983

    Требования к минимальному набору содержимого современных смартфонов постоянно растут. Мобильный оператор О! внимательно следит за трендами в индустрии и предлагает новинку для быстрого интернета: не очень большой, недорогой, но мощный смартфон – фирменный O!Phone 4G PRO с поддержкой всех популярных функций.

    «Как правило, фирменные смартфоны О! всегда очень практичны и стоят совсем скромные деньги. Новый O!Phone 4G PRO – очень приятный на вид и с мощной начинкой внутри станет настоящей рабочей лошадкой для тех, кому нужен надежный и прочный смартфон, способный оставить о себе только приятные впечатления», – сказал Максим Сидоренко, коммерческий директор Мобильного оператора О!

    Что внутри за скромные деньги?

    • Современная операционная система Android;
    • Мощный двухъядерный процессор и 1 ГБ оперативной памяти;
    • Поддержка работы в сети 4G;
    • Отличный экран диагональю 5 дюймов;
    • Качественная цветопередача;
    • Поддержка 2-х SIM-карт.

    Смартфон представлен в элегантном темно-синем цвете. Благодаря большому экрану диагональю 5 дюймов, в нем комфортно просматривать ленты социальных сетей, видео с YouTube и серфить в интернете. Аппарат поддерживает работу двух SIM-карт. Чтобы хранить приложения, фото, видео или музыку, отведено 8 ГБ. Чтобы расширить это пространство, достаточно установить карту памяти формата MicroSD. В смартфоне достаточно мощный аккумулятор емкостью 2400 мАч. Для фотографий в смартфоне есть основная камера — 8 Мп, а для видеоразговоров – фронтальная с разрешением 2 Мп.

    O!Phone 4G PRO в продаже с сегодняшнего дня всего за 6 490 сомов. Плюсом идет приятный бонус – каждый покупатель нового O!Phone 4G PROполучит на баланс 300 сомов, которые можно потратить на звонки и быстрый мобильный интернет в сети О!. Смартфон также можно приобрести в кредит всего от 641 сомов.

    O!Phone 4G PRO – серьезный смартфон!

    *Спешите. Количество смартфонов ограничено.

    Поделиться