В мобильном приложении «О!Деньги» масштабные обновления

Автор -
831

    Недавние старания команды разработчиков сделали использование приложения «О!Деньги» еще более удобным, улучшив user experience (UX, он же — пользовательский опыт) с помощью самих пользователей. Из самых значимых обновлений отметим следующие:

    1) Отдельный кошелек. Добавлено отдельное «хранилище» для средств – реализован «электронный кошелек». Теперь средства на балансе для оплаты за связь отдельно, а деньги, которые вы планируете потратить на оплату комуслуг, интернета и других платежей отдельно.

    2) Персонализация. Теперь при оплате ряда коммунальных сервисов отображается фамилия плательщика. Так вы точно не «промахнетесь» с оплатой, увидев нужные данные.

    В целом, проведена работа по ряду отзывов и комментариев пользователей, учтены пожелания и предложения вплоть до мелочей. Работа в этом направлении продолжается, каждый отзыв внимательно рассматривается разработчиками и ложится в основу следующих улучшений. Свои рекомендации и пожелания можно оставить в магазинах приложений Google Play Market или AppStore.

    Что важно знать о финансовом сервисе «О!Деньги»

    «О!Деньги» – это бесплатное мобильное приложение, доступ к которому 28 сентября 2017 года первыми получили абоненты мобильного оператора О!. С его помощью сидя дома в пару кликов можно в любое время суток оплачивать разные услуги, будь то коммунальные платежи, домашний интернет и ТВ и многое другое. Приложение отличает простота его использования, ведь пополнять баланс можно привычным способом через фирменные терминалы О!, промоутеров, офисы продаж и обслуживания без комиссии или же в любых магазинах и ларьках. Что удобно, можно привязать карту любого банка и забыть вообще о пополнении счета. Приложение надежно защищено вашим личным паролем и уникальным отпечатком пальца, за безопасность операций по банковским картам отвечают международные протоколы безопасности Visa и MasterCard. Просто. Быстро. Надежно.

    БОНУС 1 ГБ! Скачав приложение прямо сейчас и проведя первый успешный платеж за любые услуги, вы получите в подарок 1 ГБ бесплатного интернет-трафика на целый месяц в сети О!.

    «О!Деньги» – плати за все со своего баланса*!

    *баланс — счет электронного кошелька пользователя.

    Поделиться