+3 новых магазина O!Store в Джалал-Абадской области

Автор -
401

    Мобильный оператор О! активно начал новый год – открыты сразу три новых магазина O!Store в Джалал-Абадской области в селе Масы, в городах Майлуу-Суу и Джалал-Абад.

    Максим Сидоренко, коммерческий директор Мобильного оператора О!:

    Мы продолжаем масштабное преобразование всех своих офисов в современные магазины. Сегодня в общей сложности по стране работают 78 фирменных филиалов О!, 52 из которых – это магазины нового формата. Самое важное, что жителям регионов не нужно никуда выезжать и есть возможность приобретения смартфонов в кредит с получением скидки до 50% на тариф популярной линейки «Переходи на О! + TV». Кроме того, для удобства и экономии времени наших клиентов работает сайтwww.ostore.kg для заказов онлайн.  

    Все, чтобы быть мобильным, в одном месте!

    O!Store сегодня – это крупнейшая в Кыргызстане сеть магазинов, где представлен большой выбор «умных» устройств для подключения к Интернету. Это смартфоны, роутеры, модемы, а еще смарт-часы, видеокамеры, аксессуары, наушники, внешние аккумуляторы, кабели, переходники, адаптеры и многое другое. Здесь каждому покупателю помогут не только подобрать новый телефон, но и помогут научиться пользоваться им, настроят и подключат выгодный тариф.

    Выгодно

    Магазины O!Store всегда порадуют приятными акциями. К примеру, сейчас можно получить бонусы до 1000 сомов при покупке смартфонов Huawei Y3,Y5,Y7 или P8lite, 1000 сомов на баланс можно получить при покупке смартфона с безграничным экраном LG Q6 и 300 сомов при покупке O!Phone 4G PRO. Кроме того, прямо сейчас действует 50% скидка на аксессуары при покупке любого смартфона.

    Надежно

    Помимо бонусов и скидок, при покупке в магазинах O!Store вы получаете 100% оригинальную продукцию и официальную гарантию фирмы производителя, профессиональную консультацию специалистов и оперативный сервис.

    Адреса новых O!Store:

    г. Джалал-Абад, ул. Ленина 40, левое крыло ТД «Айгуль» ЦУМ. График работы: с 09:00-18:00, без выходных. В четверг, пятницу, субботу и воскресенье обед с 13:00-14:00.

    с. Масы (Ноокен), ул. Рустам Шерматов (ориентир автовокзал маг Береке). График работы: c 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, выходной – воскресенье.

    г. Майлуу-Суу, ул.Ленина 73 (ориентир на против центрального рынка). График работы: c 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00, выходной день – воскресенье.

    Поделиться