Боец UFC Хабиб Нурмагомедов встретится с фанатами в Бишкеке

Автор -
3942

Известный российский боец смешанных единоборств, звезда UFC Хабиб Нурмагомедов по личному приглашению президента Национального олимпийского комитета КР Шаршенбека Абдыкеримова приедет в Бишкек. Об этом сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР.

Визит спортсмена запланирован на 23 января текущего года. Встреча с Хабибом Нурмагомедовым пройдет в формате семинар-диалога и состоится в ТЦ «Аю Гранд Комфорт» 24 января в 11:00. В ней также примут участие звезды кыргызского спорта и представители спортивных сообществ.

«Можно будет задать свои вопросы участникам встречи и получить автограф кумира», — сообщили в госагентстве.

Напомним, в недавнем бою, состоявшемся в декабре 2017 года, Хабиб Нурмагомедов одержал чистую победу над бразильским борцом Эдсоном Барбозу. Сейчас спортсмен активно готовится к бою со звездой UFC Тони Фергюсоном, который состоится весной 2018 года. А бой Нурмагомедова с действующим чемпионом UFC Конором Макгрегором — одно из самых ожидаемых спортивных событий 2018 года.

Несмотря на плотный график тренировок, спортсмен принял приглашение Ш.Абдыкеримова посетить Бишкек с ознакомительным визитом. Это станет поистине знаменательным событием для всего спортивного сообщества и болельщиков Кыргызстана.

Поделиться