Новая акция Мобильного оператора О!: Красивые пары номеров для самых близких!

    Автор -
    610

    Близится День всех влюбленных – 14 февраля!

    Мобильный оператор О! рад предложить – красивые одинаковые пары номеров для самых-самых близких и родных в рамках новой Акции «Пара одинаковых красивых номеров»!

    В комплекте 2 SIM-карты с одинаковыми красивыми номерами, к примеру:

    • 0700 123 456;
    • 0500 123 456.

    Разница лишь в кодах, остальные цифры номеров – полностью одинаковые!

    • Что может быть лучше одинаковых номеров? Ведь это так романтично – если вы пара! Номер может включать в себя дату рождения любимого человека, дату свадьбы и другую значимую для вас комбинацию цифр;
    • Более того, пары одинаковых номеров практичны – если вы бизнесмен. Номера легко запомнить, а это важный критерий не только для влюбленных, но и для людей бизнеса. Два похожих номера позволяют эффективнее использовать свои контактные данные в рекламе и продвижении на рынке своего дела;
    • Пары одинаковых красивых номеров будут удобны и в семье – ведь ребёнку желательно наизусть знать не только свой, но и номер родителя.

    В рамках Акции в комплекте идут номера премиальной категории SILVER, которые вы можете приобрести в любом из ближайших офисов продаж и обслуживания О! или заказать онлайн на сайте www.ostore.kg с доставкой на дом.

    Стоимость комплекта: 1 000 сомов с у четом всех налогов. А вместе с новыми парами одинаковых, красивых номеров вы можете подобрать выгодные тарифы из популярной линейки «Переходи на О!», подходящие именно вам! Поторопитесь, чтобы первыми заполучить самые лучшие комбинации цифр.

    Подробнее на сайте www.o.kg и во всех офисах продаж и обслуживания Мобильного оператора О!

    Поделиться