Знакомьтесь, амбассадоры G-SHOCK и BABY-G в Кыргызстане!

    Автор -
    999

    Сегодня мы хотим вам рассказать об амбассадорах G-SHOCK и BABY-G в Кыргызстане. Но сначала, кто такой амбассадор? Амбассадорами называют людей, которые представляют бренд и воплощают корпоративную идентичность по внешнему виду, манере поведения, ценностям и этике.

    Итак, представляем вашему вниманию амбассадора G-SHOCK в Кыргызстане, известного художника и граффитиста Виктора Цоя.

    Виктор начал увлекаться граффити с 1999 года. Входит в международную команду уличных художников Fruits of Doom (Германия), руководит арт-группой BASICOLORS. Ведет насыщенную и увлекательную деятельность, не раз являлся организатором международных фестивалей уличных искусств в Кыргызстане. С 2011 года участвует в международных арт-проектах, среди них наиболее заметные: арт-резиденция в Стамбуле (2011), серия graffiti-exchange с художниками из Германии (2012-2017), участие в фестивале уличных искусств STREETOPIA в Потсдаме (2015, 2016). Является главным редактором журнала о граффити в Центральной Азии BASICOLORS. С 2009 года активно продвигает граффити в Кыргызстане как легальное уличное искусство среди молодежи страны, организуя арт-проекты в общественных городских пространствах.

    Получить более подробную информацию о творчестве Виктора вы можете здесь и в Инстаграм-аккаунте BASICOLORS.

    YouTube видео

    А теперь познакомьтесь с амбассадором BABY-G – танцором и моделью Юлей Катанаевой.

    Студентку КРСУ Юлию Катанаеву танцы привлекли еще в детстве, позже она превратила хобби в любимое дело. В 2014 году создала с подругами танцевальную команду 1.08. Девочки участвовали во всех уличных и молодежных фестивалях, снимались в клипах, участвовали в благотворительных концертах, а еще работали с такими известными певцами как Омар Жанышев, Иса Омуркулов, Мирбек Атабеков и Абир Касенов. Удалось им посотрудничать и с зарубежной звездой Ingrid. Выступали на разогреве перед выходом российской певицы Нюши, казахского исполнителя Jah Khalib и Dj Craig David на фестивале «Я танцор».

    Сейчас Юля работает в танцевальной академии MDA и в школе №12 хореографом, там же девушка создала команду Hang Out, состоящую из 11 участниц. Состоит в шоу-балете певицы Жийдеш Идирисовой, который в 2015 году завоевал первое месте на международном конкурсе Tyrkvizyon. Юля принимает активное участие в организации танцевальных мероприятий, один из которых One Jam. Также Юля является хореографом певицы Чолпон Талипбек.

    Более подробную информацию о творчестве Юли вы можете получить, посетив ее Инстаграм страницу.

    YouTube видео

    О компании Casio.

    CASIO — это японская корпорация, специализирующаяся на производстве часов, годовой оборот которой составляет $4,616 млрд.

    Основанная в апреле 1946 года в Токио, CASIO имеет большую историю успеха и на сегодняшний день является абсолютным лидером по производству и продаже часов во всем мире.

    G-SHOCK и BABY-G – популярные марки часов, выпускаемых японской компанией Casio

    G-SHOCK – это многофункциональные часы, сочетающее в себе легендарную ударопрочность, непревзойденные технологии, и неповторимый стиль.

    Часы BABY-G прекрасно подходят к активной жизни – спортивные, дерзкие и яркие. Кричащие цвета и стильные модные тенденции отражают типичный дизайн часов BABY-G, который в сочетании с высококачественными материалами превращает часы в объект пристального внимания.

    Фирменные часы G-SHOCK и BABY-G можно купить в следующих магазинах:

    ТЦ «Бишкек парк», ТЦ ГУМ, ТЦ ЦУМ, ТЦ «Азия Молл», гипермаркет «Фрунзе» (пересечение улиц Горького и Алмаатинской). Аккаунт в Инстаграме.

    Поделиться