Как успевать все благодаря бытовой технике LG Electronics

Автор -
202

    Зачастую именно женщинам под силу создать уют и тепло в доме. Именно на их плечах лежит забота о вкусном ужине и чистоте. Однако, современная женщина не ограничивается одной ролью домохозяйки. Она уверенно шагает по ступеням карьерной лестницы вверх, находит время для ухода за собой и каждый день проживает ярко и насыщенно. Компания LG Electronics поддерживает стремление женщин оставаться на высоте во всем и постоянно работает над улучшением продуктов, которые помогают в выполнении повседневных дел.

    Согласно международному исследованию GFK, в среднем женщины проводят за приготовлением пищи 7,5 часов в неделю или 390 часов в год. Пожалуй, нашей стране эта цифра может быть даже больше.  Однако, полностью отказаться от домашней еды невозможно – все мы любим вкусную и полезную еду, приготовленную ласковыми руками мамы или жены. И тут на помощь женщинам приходит многофункциональная техника для дома. Одним из таких примеров является микроволновая печь LG NeoChef, которая позволяет тушить, жарить, запекать овощи и мясо, а также печь десерты и готовить натуральный йогурт. При этом не нужно постоянно помешивать в кастрюле, добавлять и уменьшать огонь – вы не привязаны к кухне. Достаточно сложить все ингредиенты в форму, выбрать режим приготовления и температуру, а пока блюдо готовиться, можно почитать книгу, сделать маникюр или поиграть с ребенком.

    Уделять больше времени хобби можно и за счет сокращения времени на стирку и уборку. Женщины не понаслышке знают, сколько часов и сил отнимают уборка и стирка. Особенно, если в семье растет ребенок. У LG Electronics есть решение и этого вопроса. Например, стиральная машина LG TwinWash дает возможность стирать двойной объем белья за раз благодаря двум барабанам. Только представьте, вы можете одновременно стирать зимний пуховик и детскую одежду. Оба барабана работают отдельно друг от друга, так что можно настраивать разные режимы стирки и сохранить форму, размер и цвет любимых вещей. А справляться с уборкой быстрее помогут пылесосы LG. Модель LG CordZero без проводов позволяет вычистить даже самые труднодоступные места. При этом пылесос очень мобильный и легкий в использовании, что важно для женщин. Пылесос справится с уборкой коврового покрытия, пола и мягкой мебели, после достаточно будет пройтись влажной тряпкой и звание идеальной хозяйки вам обеспечено.

    «Женщины в наши дни перестали быть слабым полом. Технологический прогресс во многом повлиял на достижение равноправия. А эволюция бытовой техники избавила современных девушек от выбора – карьера или забота о доме и семье. Сегодня женщины добиваются успехов по всем фронтам и продукты LG становятся надежными помощниками в достижении их целей», – отметила Наталья Новикова, директор по маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan.

    Поделиться