Когда качество и сервис на первом месте. Компания «Партнер Нефть» – ваш надежный партнер!

Автор -
1164

    В минувшую пятницу, 23 марта, компания «Партнер Нефть» организовала для представителей ведущих СМИ обзорный пресс-тур по автозаправочным станциям. Причин собрать журналистов оказалось немало, прежде всего – рассказать о сфере деятельности и качестве топлива, реализуемого в Кыргызстане, а также показать сервис высокого уровня при обслуживании.

    Компания «Партнер Нефть» начала работу 1 октября 2016 года. За короткий период она достигла высоких результатов и на сегодня занимает одну из лидирующих позиций на топливном рынке нашей республики, так как имеет широко представленную сеть в Кыргызстане, насчитывающую 73 АЗС, включая все регионы.

    «Такие результаты достигнуты благодаря поставкам на рынок Кыргызстана высококачественных нефтепродуктов, клиенториентированности, беспрерывной работе над контролем качества обслуживания клиентов и, конечно, высококвалифицированным сотрудникам. В «Партнер Нефть» трудится около 650 сотрудников, мы входим в список компаний — крупных налогоплательщиков», – рассказал начальник отдела розничных продаж ОсОО «Партнер Нефть» Назар Бекмуратов.

    Для нас является архиважным – доверие наших клиентов и их лояльность к нашей компании. В целях повышения лояльности клиентов мы проводим ряд мероприятий. Одним из них является розыгрыш двух автомобилей «Лексус GX470» и других ценных призов, который пройдет в Бишкеке и Оше в августе этого года. Для участия в лотерее необходимо до 31 июля (включительно) 2018 года приобрести от 10 литров любого топлива за наличную оплату или по банковским картам на АЗС «Партнер Нефть». Собрать чеки на общую сумму 100 литров чеками не менее 10 литров и обменять на один купон участника акции. Количество купонов на одного участника неограниченно. Один автолюбитель может совершить несколько покупок и заполнить несколько купонов.

    «Розыгрыш состоится 15 августа в городе Ош и 17 августа в городе Бишкек. Два автомобиля «Лексус GX470» ждут вас!» – рассказала маркетолог ОсОО «Партнер Нефть» Екатерина Мамедова.

    Подробнее об акции вы можете узнать здесь.

    Поделиться