Ревнивый кыргызстанец поранил ножом жителя Новосибирска

Автор -
721

Гражданин Кыргызстана, приревновавший свою подругу к случайному знакомому, объездил полгорода в ее поисках и напал с ножом на хозяина квартиры, в которой нашел ветреную девушку; теперь ему грозит длительное лишение свободы, пишут российские СМИ.

Жителя Новосибирска с ножевым ранением доставили в больницу в минувшие выходные. Врачи, увидев травмы, обратились в полицию. Прибывшие правоохранители выяснили, что 36-летний мужчина пострадал от ножа ревнивого кыргызстанца, когда тот застал свою девушку в гостях у пострадавшего. Подозреваемый, 25-летний мужчина, задержан и доставлен в полицию.

Дама его сердца не обременяла себя условностями, поэтому с удовольствием знакомилась и проводила время с разными мужчинами. Когда девушка в очередной раз уехала в гости к кавалеру, оскорбленный парень отправился на ее поиски. Наведя справки, проведя собственное расследование, он нашел любимую в квартире одного из домов на Красном проспекте. В порыве ревности молодой человек набросился на приятеля своей возлюбленной и ударил его ножом. С ранением 36-летнего мужчину доставили в больницу.

Он стал фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Максимальная санкция, предусмотренная данной статьей, — лишение свободы до 10 лет.

Поделиться