В Бишкеке задержан водитель, сбивший женщину с ребенком (фото)

Автор -
648

    В Бишкеке задержан водитель, сбивший 19 февраля женщину с ребенком и уехавший с ними в неизвестном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУОБДД МВД КР.

    Со слов отца ребенка, мать вела девочку в стоматологию, по пути они попали в ДТП. После наезда девочка находилась в шоковом состоянии и ни на что не жаловалась, мать попросила сбившего водителя подвезти их в клинику, куда они направлялись.

    «19 марта во время рейдовых мероприятий в одном из СТО сотрудниками отдела розыска УОБДД по Бишкеку обнаружена автомашина «ВАЗ-21150» с признаками дорожно-транспортного происшествия. В ходе дальнейших мероприятий установлено, что 32-летний водитель находился в тот день за рулем. Мужчина рассказал, что машину он взял в аренду для частного извоза. В тот день он ехал по улице Малдыбаева, как вдруг перед ним выбежали девочка с матерью, они переходили дорогу в неположенном месте. После ДТП он довез их до больницы и уехал, а авто вернул владельцу. Выяснилось, что теперь у автомашины новый собственник, прежний владелец успел продать транспортное средство», – сообщили в ведомстве.

    В настоящее время машина задержана и водворена на штрафную стоянку.

    Поделиться