Жители столичной новостройки «Колмо» опасаются за свою жизнь

Автор -
323

В редакцию K-News обратились жители новостройки «Колмо», которые вот уже четвертый год не могут добиться от властей ремонта дороги.

«Несколько лет назад на улице Кулиева в жилмассиве «Ак-Босого» проложили высоковольтные провода. Вскоре произошла авария и дорогу, где проложены провода, пришлось вскапывать еще несколько раз. Вскоре на том же месте провели канализацию и газопровод, дорога стала оседать, а вместе с ней и жилые дома. Каждый день мы проходим там и боимся, что однажды нас ударит током или произойдет утечка газа. Чиновники обещали отремонтировать дорогу, но с тех пор от них ни слуха, ни духа»,- обратилась бишкекчанка.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото или видео происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через What’sApp, Viber и Telegram на номер: 0772 67 36 68. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте.

Поделиться