Бишкекчане неоднозначно реагируют на ремонт дорог одновременно на нескольких главных улицах в столице.

Очевидцы возмущены тем, что из-за ремонта перекрыты дороги, а вследствие этого образуются пробки.

«Ремонт дорог это хорошо. Но зачем закрывать все разом? Проспект Чуй от улицы Павлова до Молодой Гвардии – там находится школа N31. К ней теперь не подъехать, весь общественный транспорт едет по улице Павлова. Нельзя было закрыть на ремонт с 1 июня, когда дети на каникулах?»


«Совершенно идиотский ход, закрыли сразу 3 улицы на маленьком квадрате «Востока-5», ужасные пробки, катастрофа. Дедушку в больницу 40 минут везли из-за того, что кое-кто не додумался перекрывать по очереди. И раз уж пустили по одной стороне 2 потока, надо было запретить парковку в районе рынка «Мадина», на остановках паркуются в два ряда. Беспорядок!» — говорится в сообщениях.


Как выглядит затор с высоты птичьего полета на перекрестке проспекта Чуй и Шабдан Баатыра. Видео взято из Интернета.

YouTube видео

Если вы стали очевидцем какого-либо события, зафиксировали на фото или видео происшествие, хотите сообщить читателям о несправедливости либо поделиться позитивными новостями, отправляйте файлы через What’sApp, Viber и Telegram на номер: 0772 67 36 68. Либо заполните специальную форму по ссылке http://knews.kg/report, и мы опубликуем вашу новость на информационной ленте.

Поделиться