Очевидец: В Бишкеке пьяный водитель совершил ДТП (фото, видео)

Автор -
755

    В Бишкеке на пересечении улиц Московская и Панфилова произошло ДТП. В результате пострадали несколько человек. Об этом сообщает очевидец.

    Молодой человек рассказал редакции K-News подробности аварии. По его словам, водитель одной из автомашин был пьян и проехал на красный сигнал светофора.

    «ДТП произошло ночью на пересечении улиц Московская и Панфилова. Автомашина марки Toyota Land Cruiser проехала на красный сигнал светофора. Произошло столкновение с «Лексусом», за рулем находился мой друг. Могу одно сказать, все пассажиры «Тойоты», были пьяны, это могут подтвердить очевидцы. В машине находилось шесть человек, трое мужчин и три женщины. После столкновения они начали утверждать, что никто из них не находился за рулем, они наняли водителя «пьяного такси», но тот сбежал. Все это не правда, когда мы поехали на освидетельствование, не могу сказать точно, но оказалось, что пассажиры – граждане России и Казахстана. Даже после приезда инспекторов УОБДД, им было весело, они стояли в стороне и продолжали пить пиво. А одного из моих друзей в срочном порядке госпитализировали в больницу, а у другого сломана нога и сотрясение мозга»,- рассказал молодой человек.

    Он также добавил, что после столкновения приехал неизвестный мужчина и пытался отдельно поговорить с инспекторами, но ему помешали прибывший на место аварии  журналист.

    YouTube видео

    «Приехал непонятный человек, и начал по одному отводить на разговор милиционеров, но ему не удалось побеседовать с ними, так как журналист начал снимать на камеру. Между ними произошел конфликт, и мужчина даже немного повредил технику. У нас есть все доказательства, что водитель Toyota Land Cruiser, ехал на красный свет», — заключил  он.

    В свою очередь в пресс-службе ГУОБДД МВД сообщили, что факт ДТП зарегистрирован, материалы оформлены и переданы в следственную службу.

    «Водитель и пассажиры «Лексуса» с травмами обратились в медицинское учреждение. Идет расследование. Что касается, водителя Toyota Land Cruiser – он никуда не убегал», — сказали в пресс-службе.

    YouTube видео

    Поделиться