Советники и.о. премьер-министра найдут работу с зарплатой в $5 тыс.

Автор -
1766

    Многие СМИ очерняли меня и моих советников после увольнения Раима-миллиона. Об этом, во время прямого эфира на одном из отечественных каналов, заявил и. о. премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков.

    Он рассказал, как работала его команда.

    «Вся моя команда, и я на работу приходили рано, уходили поздно. Они не общались с народом, работали над бумагами и проектами. Поэтому, я думаю, что эти ребята могут найти хорошую работу. Они пришли ко мне и сказали, что хотят уйти. Я их отговаривал, но они настояли на своем и я подписал их заявления. Они на улице не останутся. Те, кто был в команде – патриоты и работали для страны. Они в любой стране смогут зарабатывать $5 тыс.», – рассказал он.

    Кроме того, он попросил будущее правительство довести все начатые проекты до конца.

    «Я думаю, что страна должна идти вперед. Хотел бы попросить довести все начатые реформы до конца. Я не хочу «хаять» будущее руководство. Многие это делают. Нельзя так. В работе будут ошибки. Но я хочу, чтобы у них все получилось. Через 7,5 месяцев у меня открылось второе дыхание, у нас стало многое получаться, но меня отправили в отставку», – сказал он.

    Поделиться