Вниманию бишкекчан: Сотни автолюбителей готовы развозить горожан бесплатно по линиям маршруток

Автор -
2149

    Сотня легковых машин будет развозить горожан бесплатно по линиям маршруток. Акцию «Поможем друг другу» организовал депутат ЖК Марлен Маматалиев. Об этом он написал на своей страничке в Facebook.

    По его словам, в связи со сложившейся ситуацией с общественным транспортом в Бишкеке, а также в целях поддержки граждан и муниципальных служб, организована акция «Поможем друг другу».

    «В частности организовывается легковые автомобили с табличками на лобовых стеклах с указанием номеров маршрутов, которые будут бесплатно подвозить всех горожан по основным загруженным линиям маршрутных такси», – говорится в сообщении.

    Сейчас организовано около 100 легковых автомашин, которые будут курсировать сегодня по городу с 17:00 до 20:00.

    «Призываем всех автолюбителей принять активное участие в помощи друг другу. Желающим принять участие в акции, но не имеющим возможностей – сегодня, в 16:00 на Старой площади будет выдаваться ГСМ и таблички с номерами. Помимо этого, мы ждем желающих оказать любую посильную помощь. Вместе с этим, призываем особенно депутатов Бишкекского городского кенеша, активно подключиться к данной акции», – сообщил депутат.

    По интересующим вопросам обращаться по номеру 0 (779) 044 101 Санжар Мамбетов.

    Поделиться