Будьте всегда на связи со смартфонами LG

Автор -
299

    Часто ли вы ловите себя на мысли, что вместо того, чтобы проводить время с близкими, снова и снова проверяете сообщения в мессенджере или листаете ленту в социальных сетях? Современные технологии часто подвергаются критике из-за того, что пользователи часто предпочитают виртуальное общение живому. Однако, в случае со новейшими смартфонами преимущества новых технологий в укреплении семейных связей перевешивают недостатки.

     

    Возможность мгновенной связи с помощью текстовых сообщений, аудио и видеозвонков значительно сказывается на взаимоотношениях в семьях. Сегодня, отправляя детей учиться в зарубежные университеты, родители могут быть уверены, что благодаря смартфону и Интернет-подключению, будут держать регулярную связь с новоиспеченными студентами.

    А любой момент времени, проведенного в кругу семьи, можно с легкостью запечатлеть на камеру смартфона. В особенности с учетом современных разработок в индустрии мобильных устройств, для получения идеального кадра во время семейного торжества или поездки достаточно просто включить камеру – все остальное продумает смартфон. К примеру, камера с искусственным интеллектом LG G7 ThinQ сама подберет подходящий режим и настройки съемки, стоит только навести объектив на нужную область. А семейные портреты теперь будут выглядеть профессионально благодаря специальному режиму, который размывает задний фон. Все это позволяет сделать идеальный кадр в самый ответственный момент, не теряя время на настройку камеры.

    Анализируя роль телефонов в современном мире, нельзя не упомянуть и социальные сети, которыми пользуются как школьники, студенты и молодые специалисты, так и пенсионеры. Прелесть доступности Интернет подключения в смартфоне дает пользователям возможность делиться файлами, фотографиями, сообщениями, искать информацию, оплачивать онлайн услуги. Все больше школьников знает, что такое блогинг, социальные сети, и все больше бабушек и дедушек учатся использовать мессенджеры. Смартфоны стирают границы между поколениями благодаря доступности и открытости онлайн платформ и технологий. Услышав от внука новое для себя слово «Хэштег», дедушка сможет с легкостью найти информацию об этой части жизни молодого поколения, которая раньше оставалась бы для него закрытой.

    Современные технологии могут заметно оживить и семейный отдых. Для того, чтобы включить на полную громкость семейный плейлист, нет необходимости оборудовать комнату дорогостоящими колонками или саундбарами – вполне достаточно всего лишь смартфона. LG G7 ThinQ можно просто поместить в коробку или на твердую поверхность, и смартфон обеспечит мощный бас благодаря бумбокс динамику.

    «LG Electronics осознает значительную роль технологий в жизни современного потребителя, поэтому мы стремимся создавать продукты, в которых интегрированы удобные инновации для комфорта и улучшения жизни пользователей, – говорит Наталья Новикова, директор по маркетингу LG Electronics Almaty Kazakhstan. – Так, смартфон LG G7 ThinQ уже можно назвать ведущей в отрасли моделью благодаря использованию возможностей искусственного интеллекта для максимального удобства владельцев».

    Поделиться