В Бишкеке пройдет I ежегодная туристическая выставка KYRGYZSTAN TOURISM EXPO 2018

Автор -
515

    23 июня, в этно-комплексе «Супара» состоится первая ежегодная выставка, в которой примут участие около 100 компаний и более 1000 посетителей. Это представители местной и зарубежной туристической индустрии: национальные туристические организации, туроператоры, турагентства, авиакомпании, посольства иностранных стран в КР, гостиницы, рестораны, транспортные компании, которые заинтересованы в качественном партнерстве с местными и зарубежными туристическими операторами.

    «KYRGYZSTAN TOURISM EXPO 2018 является площадкой для компаний и индивидуальных предпринимателей в сфере туризма в Кыргызской Республике и дает возможность найти новых партнеров и клиентов, оценить потребности рынка, изучить конкурентную среду, найти новые инструменты привлечения клиентов и повышения прибыли», – поделилась о предстоящем мероприятии организатор Нурай Бакасова.

    В поддержку яркого и значимого события в сфере туристических услуг газовое предприятие страны выступает партнером мероприятия. Асель Абыкеева, пачальник Службы по связям с общественностью и СМИ «Газпром Кыргызстан» отметила важность предстоящего события:

    «Подобные выставки очень важны для развития туристической сферы республики, и конечно, «Газпром Кыргызстан» с удовольствием ее поддержал. В таком формате выставка проводится впервые и уверенны ее ждет успех. Нам важно развивать не только международный туризм, но и локальный, в Кыргызстане огромное количество уникальных мест, которые стоит посетить, и данная выставка даст возможность кыргызстанцам познакомиться с ними».

    Помимо выставки программа мероприятия включает в себя проведение серии семинаров и мастер-классов по улучшению качества туристических услуг, тренинги для повышения квалификации и конкурентоспособности в туристической сфере, а также продажи туристических услуг во время выставки посетителям и гостям выставки.

    Приглашенные гости выставки:

    — Министр культуры, информации и туризма КР Жумагулов С.;

    — Директор департамента туризма Жаманкулов А.К.;

    — Мэр города Бишкек Ибраимов А.;

    — Глава ПРООН в КР Озония О.;

    — Посол Великобритании в КР Олд-Смит Р.;

    — Посол Республики Узбекистан в КР Рашидов К.;

    — Посол Турецкой Республики в КР Женгиз К.Ф.

    Узнайте подробную информацию о выставке:

    Website: www.ktexpo.kg;

    Facebook: Kyrgyzstan Tourism Expo 2018;

    Email: info@ktexpo.kg;

    +996 312 38 75 70;

    +996 770 38 75 70;

    +996 552 38 75 70.

    Организаторы выставки: Компания BiTravel совместно с Жайнагуль Доолотбековой и Нурай Бакасовой.

    Поделиться