«Мне не страшно умирать»: появился клип на третью песню Атамбаева

Автор -
2953

В интернете появился клип «Мне не страшно умирать» на третью из пяти песен президента Алмазбека Атамбаева. «Это одна из моих последний песен, написана на слова Сергея Орлова», – говорит Атамбаев на видео.

Напомним, ранее были обнародованы две песни президента «Судьбе назло» и «Я не могу без тебя жить». Глава государства решил к своему юбилею записать на CD-диски пять своих авторских песен. В аппарате президента подчеркнули, что после выборов 2017 года Атамбаев не собирается оставаться на какой-либо государственной должности, а планирует заняться творческой деятельностью.

«На сам процесс аудиозаписи у президента ушло около часа. В августе во время отпуска президент планирует также записать 5 своих песен на кыргызском языке. Кинорежиссер Фуркат Турсунов решил смонтировать к ним видеоклипы из старых советских фильмов. По мере готовности он будет размещать их по своему усмотрению в интернете. Также по просьбе звукорежиссера Эрниста Уметалиева Атамбаев разрешил сделать клип на одну из песен молодому режиссеру Мирлану Саткымбаеву на основе его видеоматериалов о молодежи Кыргызстана», – сказали в пресс-службе.

 

Поделиться