В одном из развлекательных заведений Бишкека неизвестный мужчина избил троих девушек. Об этом K-News рассказала одна из пострадавших по имени Нурзада.

По ее словам, 22 августа трое девушек отмечали день рождения одной из подруг.

«Мы спокойно сидели на летней площадке заведения. Когда решили перебраться во внутрь кафе, неизвестный пьяный мужчина начал домогаться до одной из наших подруг. Проходя в уборную, он начал приставать к ней. Увидев это, мы заступились за подругу. Он сначала извинился и заявил, что перепутал ее со своим другом, но при этом продолжал домогаться. Мужчина начал оскорблять, унижать и пригрозил убить нас. Потом он внезапно ударил одну из нас, мы начали отбиваться. В итоге мы получили травмы разного характера. Одна подруга получила сотрясение мозга, у другой сломан нос», – рассказала девушка.

Нурзада отметила, что о мужчине им известно мало, но персонал заведения прекрасно его знает.

«Охрана, вместо того чтобы задержать его, выводит на улицу и благополучно отправляет домой на такси. Мы несколько раз подходили к персоналу за информацией о мужчине, однако они скрывают, как его фамилия и кем он является. Нам известно, что зовут его Мирлан, на вид лет 55-60 и что он бывший сотрудник органов, так поговаривают», − пояснила она.

Девушки пожаловались на то, что сотрудники милиции даже не хотят заниматься поисками этого мужчины.

«Сейчас уголовное дело находится в Октябрьском РУВД. Однако милиционеры не предпринимают никаких мер для розыска вышеназванного мужчины», − заключила Нурзада.

Поделиться