Выиграй один из 5 смартфонов Huawei с мобильным оператором О!

Автор -
266

    Мобильный оператор О! и компания Huawei Mobile Kyrgyzstan объявляют о проведении ряда совместных конкурсов в социальных сетях. Призовой фонд составляют пять современных многофункциональных смартфонов: Huawei P9, Huawei P9 Lite, Huawei Y5 II, Huawei GR3 и Huawei Y3 II. Также, кроме мобильных устройств, победители получат 30 дней бесплатных звонков внутри сети и безлимитный интернет. Розыгрыши проводятся на официальных страницах О! в Facebook, Instagram, Odnoklasskiniki. Для участия в конкурсе необходимо выполнить несколько простых условий.

    «Наши магазины O!Store и shop.o.kg оказывают содействие в продвижении вывода на рынок новых смартфонов от мирового производителя Huawei. Уверены, что качественные и доступные устройства Huawei, которые будут работать в высокоскоростных сетях мобильного интернета О!, станут для наших абонентов надежными помощниками для удаленной работы, развлечений и общения с близкими людьми. А в рамках наших конкурсов у вас есть возможность стать обладателем одного из смартфонов Huawei!», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Конкурс завершается 24 октября. Победители будут определены с помощью независимого генератора случайных чисел Random.

    Напомним, смартфоны Huawei можно также приобрести в магазинах O!Store и на сайте интернет-магазина shop.o.kg. Ознакомиться с преимуществами смартфонов Huawei можно на нашем сайте.

    Присоединяйтесь, участвуйте, будьте в курсе последних событий и выигрывайте полезные презенты!

    Поделиться