Объявлен конкурс среди компаний для обслуживания павильона «Кыргызстан» в Москве

    Автор -
    574

    Министерство экономики Кыргызской Республики объявляет конкурс по отбору компании на право осуществления деятельности по развитию торгово-выставочного центра «Кыргызстан», расположенного на территории ВДНХ в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

    По данным ведомства, в конкурсе могут участвовать отечественные и иностранные компании.

    «Для участия в конкурсе участники по письменному запросу получают пакет документации и предоставляют предложения в офис Государственного предприятия «Центр «единого окна» в сфере внешней торговли» при Министерстве экономики КР. Документы предоставляются в одном экземпляре с одной копией до 28 октября 18:00 по адресу: проспект Чуй, 122, 4 этаж, в запечатанном конверте с пометкой «Для участия в конкурсе по ТВЦ», – пояснили в пресс-службе.

    В конкурсе могут участвовать отечественные и иностранные компании, а также индивидуальные предприниматели.

    «Кроме того, участникам конкурса необходимо предоставить банковскую гарантию документов конкурсных предложений на сумму 200 тыс. сомов. Допускаются компании, имеющие 3-х летний опыт создания и организации консультационных и информационных деловых центров, а также выставочных экспозиций, готовые осуществлять деятельность на территории России и оплачивать соответствующие платежи для функционирования ТВЦ», – говорится в сообщении.

    Напомним, павильон «Кыргызстан» находится на площади Дружбы народов слева от фонтана. К 1954 году тут построены павильоны трех прибалтийских республик, и теперь выставочный центр «Кыргызстан» занимает исторический павильон Эстонии.

    Поделиться