Кыргызстанский велогонщик Евгений Ваккер занял пятое место в международной гонке в Италии

Кыргызстанский велогонщик Евгений Ваккер занял пятое место в международной гонке «Мемориал Давиде Фарделли», которая прошла 2 сентября в итальянской провинции Бергамо. Об этом сообщили в Федерации велоспорта КР.

В международной велогонке приняли участие 18 спортсменов. Евгений Ваккер показал пятый результат. Он проехал дистанцию в 24 километра за 29 минут 52.38 секунды.

Выиграл гонку чемпион Австралии Деннис Рохан. «Серебро» у другого австралийца Дэмиена Хоусона. Третье место у чемпиона России Антона Воробьева из команды «Катюша Итера».

Напомним, что 9 сентября кыргызстанский велогонщик примет участие в международной велогонке «Chrono Champenois» во Франции.