«Партия Зеленых Кыргызстана» намерена выиграть президентские выборы

Автор -
433

С таким заявлением сегодня, 12 июля, на съезде политобъединения «Партия Зеленых Кыргызстана» выступила его председатель, Наргиза Абдылдаева. По ее словам, партия всегда боролась и будет бороться «за справедливость».

«Наша партия действует в интересах общества. Мы гордимся нашими основателями! Мы не раз выходили на митинги, выступали против национализации объектов, мы сохранили Ботанический сад от депутатов, которые хотели построить там свои особняки», — заявила Наргиза Абдылдаева.  

По ее словам, сейчас необходимо создать правильную и четкую программу, которая приведет партию к победе на президентских выборах.

«Мы уже участвовали в прошлом году в выборах, но, к сожалению, не набрали необходимого количества голосов. Тогда я не смогла создать хорошую команду, не смогла выработать четкую идею. Но я уверена, что кандидат, которого мы сегодня выберем, обязательно принесет нам победу», — отметила Наргиза Абдылдаева.

На съезде партии стало известно, что Наргиза Абдылдаева уходит в декретный отпуск, а ее место занимает Эркин Булекбаев, один из основателей партии «Зеленых».

Поделиться