Завтра в Бишкеке откроется Центрально-Азиатский торговый форум с участием 13 стран

Автор -

    В Бишкеке завтра, 11 августа, откроется первый Центрально-Азиатский торговый форум, в котором примут участие более 350 участников и 277 компаний Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Европы, Турции, Южной Кореи, Китая и США. K-News выступает информационным партнером форума.

    Официально открытие состоится в 9.00 часов в гостинице «Ак-Кеме» с участием президента Розы Отунбаевой и посла США в Кыргызстане Памелы Спратлен.

    Горожане и гости столицы смогут свободно посетить торговую выставку компаний-участников. Она пройдет в четверг, 11 августа, с 14.00 до 17.00 часов и пятницу, 12 августа, с 9.00 до 12.00 часов.

    Организаторы форума подчеркивают, что это хорошая возможность для участников и посетителей установить новые бизнес-связи, представить свои продукты и услуги, получить консультации от международных экспертов, и обратиться за практическими советами к бизнес-партнерам и потребителям. 

    Торговый форум — это первое в истории Центральной Азии мероприятие, нацеленное на объединение малого, среднего и крупного бизнеса в регионе с целью расширения бизнес отношений, изучения международных рынков и нахождения экспортных возможностей.

    Этот форум – кульминационное событие 9-месячной работы Агентства США по международному развитию (USAID) в развитии экспортных отношений среди компаний Центральной Азии. Торговый форум также приурочен к 50-летнему юбилею USAID.

    Поделиться