Поздравление партии «Республика» с 20-летием Независимости Кыргызской Республики

Автор -
209

    Уважаемые соотечественники!

    Политическая партия «РЕСПУБЛИКА» искренне поздравляет всех граждан страны со знаменательной датой  —  20–летием независимости Кыргызскойa Республики.

    Период независимости Кыргызстана ознаменован сложными, противоречивыми  и судьбоносными для нашего народа событиями.  

    Проявляя огромную волю и желание жить в прогрессивном, развивающемся и демократическом государстве, свободолюбивый народ Кыргызстана на протяжении этих лет не раз  демонстрировал дух свободы, проявил стремление к демократическим реформам и прорыв к новому.  

    Мы сегодня  склоняем головы перед  теми, кто отдал свою жизнь за идеалы свободы, высокие идеи наших предков, мечтавших о независимости государства, самоотверженно сражавшихся за свободу и независимость Кыргызстана.

    Этот наполненный трудностями и радостями период, трагические события последних лет подтвердили важнейшую истину: главный залог  успеха – стабильность и единство народа Кыргызстана.

    Мы уверены, что труд каждого из вас, в основе которого — высокий профессионализм и жизненный опыт, является реальным вкладом в дело процветания и благополучия Кыргызской Республики. 

    Отмечая 20-летний юбилей независимости нашего государства, мы обязаны дать оценку этому историческому периоду и четко определить стратегический вектор дальнейшего развития страны. Беречь главное наше достояние – независимость Кыргызской Республики является святым долгом каждого кыргызстанца!

    Уважаемые соотечественники! Желаем вам добра, успехов, благополучия, всему нашему народу — мира, свободы, согласия, единства, благосостояния и процветания.

    Поделиться