Сотрудники милиции по «горячим следам» раскрыли ряд совершенных грабежей

Автор -

    Об этом сегодня, 1 сентября, сообщили в пресс-службе МВД КР. По ее данным, 31 августа, примерно в 15.00 часов, в Джалал-Абаде, по улице Ленина, неизвестный азиатской национальности, применив силу, отобрал сотовый телефон у несовершеннолетнего жителя села Акман Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области. С заявлением в милицию обратились родители пострадавшего.

    По данным МВД, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией УВД Джалал-Абадской области по «горячим следам» задержан подозреваемый, которым оказался 18-летний житель Сузакского района Джалал-Абадской области.

    Кроме того, 24-летний житель Алабукинского района Джалал-Абадской области, обратился с заявлением в милицию с тем, что 30 августа, примерно в 16.00 часов, в селе Ала-Бука, неизвестный, применив силу, отобрал у него сотовый телефон.

    По данным пресс-службы МВД КР, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми инспекторами милиции Алабукинского РОВД по «горячим следам» был задержан 20-летний житель Джалал-Абадской области.

     По обоим фактам ведется расследование.

    Поделиться