MegaCom продолжает установку базовых станций в Таласской области

Автор -

    Для расширения зоны покрытия и оптимизации сети MegaCom в Таласской области были запущены 3 базовые станции. Компания MegaCom заботится о своих абонентах в каждой области нашей высокогорной республики. Запуск базовых станций в селах Кара-Буринского района — Джоон-Добо, Суулу-Маймак, Джийде, а также в селах Манасского района — Кызыл-Джылдыз, Джийде, Арал, Чеч-Дебе, Сегет, Кара-Арча позволяет улучшить качество связи для абонентов MegaCom.  

    По данным Государственного агентства связи КР, численность населения в охваченных селах составляет около 10 тысяч человек.

    «Общее число базовых станций в Таласской области составило 30 единиц. В ближайшее время в данном регионе планируется запустить еще 5 базовых станций», — сообщил руководитель отдела радиопланирования компании MegaCom Нурлан Курманбаев.

    MegaCom лидирует по числу базовых станций – их по республике 1128. Ведущий сотовый оператор продолжает планомерную работу по запуску новых базовых станций по стране и улучшению мобильной связью, которая в наше время стала предметом первой необходимости для миллионов жителей Кыргызской Республики. Компания MegaCom работает только на 5!  

    MegaCom — высокие темпы развития!

    Поделиться