Завтра состоится открытие BarCamp Central Asia Kyrgyzstan

Автор -

    Завтра, 9 сентября, в Бишкеке состоится открытие BarCamp Central Asia Kyrgyzstan – [не]-конференции по Интернет-технологиям и новым медиа. В этот день в Юридической Академии столицы пройдет регистрация участников мероприятия, а вечером состоится неофициальное открытие.

    Само мероприятие пройдет 10 и 11 сентября. В нем примут участие более 500 человек из стран Центральной Азии, а также приглашенные зарубежные эксперты.

    На BarCamp Central Asia участники познакомятся с он-лайн проектами ближнего зарубежья, обсудят последние технологии в Интернет-индустрии, поделятся друг с другом опытом, презентуют свои стартапы.

    «Для нас очень важно, чтобы BarCamp Central Asia Kyrgyzstan 2011 прошел удачно. Он станет стартом для многих креативных социальных проектов и бизнес-идей, позволит им воплотиться в жизнь», — отметил координатор мероприятия Мирбек Токтогараев.

    Напомним, что на BarCamp Central Asia также будет проведен конкурс Ideas Market, что позволит участникам не только заявить об идее проекта в Интернете, но и получить поддержку от спонсоров для его развития.

    Поделиться