Новая услуга от MegaCom для общения в Facebook

Автор -

    Компания  MegaCom рада сообщить о вводе с 12 сентября новой услуги «SMS2Facebook и Facebook2SMS», которая предоставляет абонентам MegaCom удобную возможность общения в социальной сети Facebook при помощи SMS-сообщений.

    Теперь благодаря услуге «SMS2Facebook и Facebook2SMS» абоненты MegaCom могут:

    · обмениваться сообщениями с другими пользователями;

    · получать уведомления о последних обновлениях в аккаунтах друзей;

    · обновлять свой статус;

    · комментировать статусы, фотографии и ссылки других пользователей;

    · искать и добавлять новых друзей и знакомых.

    Сервис удобен тем, что позволяет всегда оставаться на связи, когда под рукой нет доступа к Интернету. Для того чтобы воспользоваться услугой «SMS2Facebook и Facebook2SMS», Вам необходимо подключить услугу в настройках Вашего аккаунта на Facebook.  Если у Вас отсутствует аккаунт на Facebook, необходимо предварительно пройти регистрацию на официальном сайте сервиса: http://www.facebook.com/. После регистрации создается Ваша персональная страничка, где Вы можете размещать свои фотографии, заметки, ссылки, видео, устанавливать различные статусы, находить и дружить со множеством интересных людей, создавать и вступать в различные сообщества, связаться с официальными представителями компаний и многое другое.

    Подключение услуги бесплатное. Стоимость SMS-ответа на сообщения в социальной сети Facebook тарифицируется также как и иные исходящие SMS внутри сети

    MegaCom в зависимости от тарифного плана абонента.

    Услуга доступна для абонентов всех тарифных планов — индивидуальных и корпоративных.

    Оставайтесь на связи и в курсе событий вместе с услугой «SMS2Facebook и Facebook2SMS» от MegaCom.

    Поделиться